Образовательный процесс

ЦЕЛЬ

Разностороннее развитие и социализация воспитанника раннего и дошкольного возраста в соответствии с его возрастными и индивидуальными возможностями, способностями и потребностями, формирование у него нравственных норм, компетенций, необходимых для приобретения социального опыта, подготовки к продолжению образования.

Задачи деятельности на 2023/2024 учебный год

1. Совершенствовать деятельность педагогического коллектива по формированию гражданско-патриотической культуры у детей дошкольного возраста посредством ознакомления с произведениями белорусской художественной литературы и фольклора.
  2. Направить работу педагогического коллектива на формирование культуры здоровья и физической культуры детей дошкольного возраста посредством использования разнообразных форм физкультурно-оздоровительной работы.