Профсоюзная жизнь

20.03.2024 состоялось отчетно-выборное собрание в первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования "Детский сад № 39 г.Орши".
развернуть

В ходе собрания были заслушаны отчеты о работе профсоюзного комитета ППО, ревизионной комиссии за 2019-2024 гг.

На собрании были избраны на новый срок полномочий:

- профсоюзный комитет;

- председатель ППО;

- заместитель председателя ППО;

- инспекторы по охране труда;

- ревизионная комиссия.

По итогам за отчетный период работа профсоюзного комитета признана удовлетворительной. На должность председателя избрана Щемелева Янина Вячеславовна, заместителем - Климович Елена Николаевна.

Золотые годы

В первый весенний день, на базе ГУО «Средняя школа № 3 г. Орши» состоялось торжественное мероприятие для ветеранов педагогического труда «Золотые годы», посвященное Дню женщин. Организатором выступил Президиум Оршанского районного комитета Профсоюза. Много положительных эмоций и заряд бодрости получили ветераны от концерта.  Выступали  вокальные и танцевальные группы, вокалисты  и дуэты средних школ № 3, 4, 8, 11, 13.

ГУО «Детский сад №39 г. Орши» представили: Пиворович А.М., Козлова Н.А., Дорогонько И.А., Величко О.Н. Ветераны педагогического труда нашего детского сада приняли активное участие в мероприятии. В составе танцевальной группы ветеранов педагогического труда дошкольного образования «Ритм»  дебютировала Дорогонько Ирина Алексеевна. Также наши ветераны принимали активное участие в играх и конкурсах. Встреча оставила о себе самые теплые воспоминания.

С наступающим Новым годом!

29.12.2022 профсоюзный комитет детского сада № 39 г. Орши поздравил работников с наступающим Новым годом. Дед Мороз, в лице председателя первичной профсоюзной организации Щемелевой Я.В., вручил всем сладкие подарки.

Новые имена Беларуси

Музыкальный руководитель ГУО "Детский сад № 39 г. Орши" Харитошкина Екатерина Владимировна приняла участие в областном этапе Республиканского профсоюзного конкурса творчества трудовых коллективов "Новые имена Беларуси"